Hier Findest du uns!

Schon in der dritten Generation und 7 x im Raum Kitzbühel! 

In unseren Shops ist für jeden was dabei – aktuelle Mode, Schuhe für jeden Anlass, funktionale Outfits für Deinen Sport und das beste Equipment 

Etz Mode Sport Schuh

Kitzbühel
Mode | Sport | Schuh |Rent

Bichlstraße 7
6370 Kitzbühel
Tel. +43 5356 66 603
E-Mail: sport@etz.at


Öffnungszeiten

Unser Geschäft bleibt aufgrund der aktuellen Situation bis Anfang Dezember geschlossen!




Anrufen

Sport 2000 Etz

Kirchberg
Mode | Sport | Schuh |Rent

Hauptstrasse 2
6365 Kirchberg
Tel. +43 5357 37 53
Fax: +43 5357 37 05
E-Mail: kirchberg@etz.at


Öffnungszeiten

Unser Geschäft bleibt aufgrund der aktuellen Situation bis Anfang Dezember geschlossen!


Anrufen

Schuh Etz Mode & Komfort

Kitzbühel
Schuhe

Graggaugasse 3
6370 Kitzbühel
Tel. +43 5356 666 03-44
E-Mail: sport@etz.at


Öffnungszeiten

Unser Geschäft bleibt aufgrund der aktuellen Situation bis Anfang Dezember geschlossen!


Anrufen

Sport 2000 Hahnenkamm - KJUS und KÄSTLE Brand Store

Kitzbühel
Mode | Sport | Rent

Josef Herold Straße 12
6370 Kitzbühel
Tel. +43 664 2069300
E-Mail:  store-kitzbuehel@kjus.com bzw. kaestle@etz.at bzw. hahnenkamm@etz.at




Öffnungszeiten

Unser Geschäft bleibt aufgrund der aktuellen Situation bis Anfang Dezember geschlossen!



Anrufen

ETZ Golf- und Sportboutique in Eichenheim/Grand Tirolia

Hotel Kitzbühel Curio Collection by Hilton
Mode | Sport | Schuh |Rent

Eichenheim 8-9
6370 Kitzbühel
Tel: +43 5356 666 15508
E-Mail: eichenheim@etz.at


Öffnungszeiten
Unser Geschäft bleibt aufgrund der aktuellen Situation bis Anfang Dezember geschlossen!


Fittingtermine können jederzeit telefonisch oder per E-Mail vereinbart werden.

Anrufen

ETZ Sportboutique im Hotel Kempinski Das Tirol

Jochberg
Mode | Sport | Schuh |Rent

Kitzbüheler Strasse 48
6373 Jochberg bei Kitzbühel
Tel. +43 5355 50100 1350
E-mail: jochberg@etz.at


Öffnungszeiten

Wir sind ab ca. Anfang Dezember wieder für Sie da!

Anrufen

Franz Lifestyle Shop Coffee & Wine Bar

Kitzbühel
Mode | Schuh | Lifestyle | Coffee und Wine Bar

Bichlstraße 22

Kitzbühel Tirol AT

Tel: +43 676 7268607

E-Mail: franz@kitz.net


Öffnungszeiten

Unser Geschäft und die Gastronomie bleiben aufgrund der aktuellen Situation bis Anfang Dezember geschlossen!

                    


Anrufen

GC Kitzbühel Schwarzsee

Kitzbühel
Golf | Rent | Sport | Mode

Golfweg Schwarzsee 35

6370 Kitzbühel

Tel: 0664/1128477

E-Mail: schwarzsee@etz.at


Öffnungszeiten

Unser Shop ist für diese Golfsaison geschlossen.

Wir freuen uns auf die Golfsaison 2021!


Anrufen