Hier Findest du uns!

Schon in der dritten Generation und 7 x im Raum Kitzbühel! 

In unseren Shops ist für jeden was dabei – aktuell Mode, Schuhe für jeden Anlass, funktionale Outfits für Deinen Sport und das beste Equipment 

Etz Mode Sport Schuh

Kitzbühel
Rent | Mode | Sport | Schuh

Bichlstraße 7
6370 Kitzbühel
Tel. +43 5356 66 603
E-Mail: sport@etz.at


Öffnungszeiten

Montag, Donnerstag und Freitag:
9.30 - 12.30 Uhr & 15.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch und Samstag: 9.30 - 12.30 Uhr
Dienstag, Sonn- und Feiertage geschlossen!




Anrufen

Sport 2000 Etz

Kirchberg
Rent | Mode | Sport | Schuh

Hauptstrasse 2
6365 Kirchberg
Tel. +43 5357 37 53
Fax: +43 5357 37 05
E-Mail: kirchberg@etz.at


Öffnungszeiten

Donnerstag bis Samstag von 9.30-12.30 Uhr
Sonn- und Feiertage geschlossen.



Anrufen

Schuh Etz Mode & Komfort

Kitzbühel
Schuh

Graggaugasse 3
6370 Kitzbühel
Tel. +43 5356 666 03-44
E-Mail: sport@etz.at


Öffnungszeiten

Montag, Dienstag und Donnerstag von 9.30 - 12.30 Uhr.

Freitag von 9.30 - 12.30 und von 14.00 bis 17.00 Uhr.

Samstag, Sonn- und Feiertage geschlossen!

Anrufen

Sport 2000 Hahnenkamm - KJUS Store

Kitzbühel
Mode | Sport | Rent

Josef Herold Straße 12
6370 Kitzbühel
Tel. +43 664 2069300
E-Mail: hahnenkamm@etz.at bzw. store-kitzbuehel@kjus.com


Öffnungszeiten

Donnerstag bis Samstag 10.00 - 13.00 Uhr


Anrufen

ETZ Golf- und Sportboutique in Eichenheim/Grand Tirolia

Hotel Kitzbühel Curio Collection by Hilton
Mode | Schuh I Rent I Sport

Eichenheim 8-9
6370 Kitzbühel
Tel: +43 5356 666 15508
E-Mail: eichenheim@etz.at


Öffnungszeiten

25. Mai bis 31. Mai
Montag und Dienstag geschlossen.
Mittwoch bis Sonntag voraussichtlich von 9.00 bis 15.00 Uhr

Bei Schlechtwetter geschlossen!

Anrufen

GC Kitzbühel Schwarzsee

Kitzbühel
Golf | Rent | Sport | Mode

Golfweg Schwarzsee 35

6370 Kitzbühel

Tel: 0664/1128477

E-Mail: schwarzsee@etz.at


Öffnungszeiten

25. bis 31. Mai:
Montag und Dienstag geschlossen.
Mittwoch bis Sonntag voraussichtlich von 9.00 bis 15.00 Uhr

Bei Schlechtwetter geschlossen.


Anrufen

Franz Lifestyle Shop Coffee & Wine Bar

Kitzbühel
Mode | Schuh

Bichlstraße 22

Kitzbühel Tirol AT

Tel: +43 676 7268607

E-Mail: franz@kitz.net


Öffnungszeiten

Shop: Montag bis Samstag 11.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch geschlossen

Café & Wine Bar: Montag bis Samstag von 10.00 - 23.00 Uhr


Anrufen

ETZ Sportboutique im Hotel Kempinski Das Tirol

Jochberg
Mode | Schuh | Sport | Rent

Kitzbüheler Strasse 48
6373 Jochberg bei Kitzbühel
Tel. +43 5355 50100 1350
E-mail: jochberg@etz.at


Öffnungszeiten

Derzeit aufgrund der Situation geschlossen!



Anrufen