Menü

HomeShops Standorte

Shops

 

Etz Mode Sport Schuh

Kitzbühel

Bichlstraße 7
6370 Kitzbühel
Tel. +43 (0)5356 66 603 ... -41 Büro / ....-42 Sport / .....-43 Verleih / ... -5 Fax
E-Mail: sport@etz.at


Öffnungszeiten Sommer 2019

Montag bis Freitag von 9.00 bis 13.00 Uhr und von 14.00 bis 18.00 Uhr 
Samstag von 9.30 bis 17.00 Uhr


Sport 2000 Etz

Kirchberg

Hauptstrasse 2
6365 Kirchberg
Tel. +43 (0)5357 37 53
Fax: +43 (0)5357 37 05
E-Mail: kirchberg@etz.at


Öffnungszeiten Sommer 2019

Montag bis Freitag von 9.00 bis 12.30 und von 14.30 bis 18.00 Uhr
Samstag von 9.00 bis 13.00 Uhr

Schuh Etz Mode & Komfort

Kitzbühel

Graggaugasse 3
6370 Kitzbühel
Tel. +43 (0)5356 666 03-44
E-Mail: sport@etz.at


Öffnungszeiten Sommer 2019

Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 13.00 und von 14.00 bis 18.00 Uhr
Samstag von 9.00 bis 12.30 Uhr 


Sport 2000 Hahnenkamm - KJUS Store

Kitzbühel

Josef Herold Straße 12
6370 Kitzbühel
Tel. +43 (0)664 2069300
E-Mail: hahnenkamm@etz.at bzw. store-kitzbuehel@kjus.com


Öffnungszeiten Sommer 2019

Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 13.00 und von 14.00 bis 18.00 Uhr

Samstag von 10.00 bis 15.00 Uhr
Donnerstag geschlossen


Gwandladl

Jochberg

Kontakt

Gwandladl Jochberg

Dorf 32
6373 Jochberg
Tel: 0043 664 4216319
E-Mail: gwandladljochberg@gmail.com

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 09.00 bis 12.30 und von 14.00 bis 18.00 Uhr
Samstag von 9.00 bis 14.00 Uhr
Sonn- und Feiertage geschlossen!




ETZ Sportboutique

im Hotel Schloss Lebenberg

Lebenbergstrasse 17
6370 Kitzbühel
Tel. +43 (0)5356 6901822
email: lebenberg@etz.at


Öffnungszeiten

Unser Shop ist geschlossen!


ETZ Sportboutique

im Grand Tirolia Hotel Kitzbühel Curio Collection by Hilton

Eichenheim 8-9
6370 Kitzbühel
Tel: 05356 666 15508
E-Mail: eichenheim@etz.at


Öffnungszeiten Sommer 2019

täglich von 8.30 bis 13.00 und von 14.00 bis 17.00 Uhr
Wetterbedingte Schließzeiten sind möglich!


ETZ Sportboutique

im Hotel Kempinski Das Tirol

Kitzbüheler Strasse 48
6373 Jochberg bei Kitzbühel
Tel. +43 (0)05355 50100 1350
E-mail: jochberg@etz.at


Öffnungszeiten Sommer 2019

täglich geöffnet von 9.00 bis 13 Uhr!


Unsere Partner

rent